Вопрос о Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Как на Sony Xperia Z5 Compact добавить контакт в черный список?

woolfy34woolfy34

Стандартная процедура внесения контакта в черный список на android неудобна, поэтому советую вам скачать с play маркета приложение по типу черного списка и использовать его для добавления определенных контактов в черный список, а также для того, чтобы вынести их оттуда.

На android можно занести контакты в черный список через настройки вызовов, но после того как вы вынесите оттуда контакт он по сути будет также заблокированным и не сможет вам дозвониться.