Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Всем привет! Купил себе на днях c5, и тут в нет зашел, и он у меня начал перезагружаться, и потом не мог включиться. Только включится, потом сразу перезагружается. Так раз 5 сделал, потом выдал ошибку - типа самотестирование, он не может сделать, просит обратиться к поставщику. Я его на стуки отключил утром включил работает гад :) Что это было? И что делать? Панику надо подымать? Заранее спасибо!

Гость

Ощущение что железо барахлит, надо в сервис нести

Гость

У меня такая же проблема возникла после подключения к компьютеру.

Гость

у меня тоже такая проблема,перезагружаеться когда сижу в чате с интервалом 30-40 мин.Мне кажеться что ему не хватает памяти что-ли оперативной!

Гость

у меня такое было,когда тему с инета скачала-потом ремонт стоил 80грн(2 года назад)