Вопрос о Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Как открыть слот для сим карты / флешки на Sony Xperia Z5 Compact?

woolfy34woolfy34

Для этого используется специальная скрепка из комплекта поставки телефона, вам необходимо вставить скрепку в специальное отверстие расположенное на боковой части телефона - после чего лоток отщелкнется и вы сможете заменить sim карту вашего телефона.