Вопрос о Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Sony Xperia Z5 Compact?

Predator

Привет ! На самом деле не просто взять и заменить батарею нельзя! Если вы никогда не разбирали телефон , лучше обратиться в любой сервис по ремонту телефона. Но если вы всё же решились сами это сделать. Тогда совет такой ! 1. Нужно нагреть феном заднею крышку телефона не не сильно а так что бы клей разогреть под крышкой. 2. Взять присоску и медиатор или что то пластиковое и острое. и по тихонечку выковыривать заднею крышку. 3. Выкрутить винты , отсоединить шлейф от батареи и вынуть её. Собирать в обратном порядке. Крышку можно приклеить специальным двух сторонним скотчем , очень тонким . Можно специальным клеем. всё ! Запоминайте порядок разборки . Удачи вам !