Вопрос о Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Когда Sony Xperia Z5 Compact вышел в продажу? Дата выхода в России?

kraft777

Когда Sony Xperia Z5 Compact вышел в продажу? Данный смартфон официально поступил в продажу 5 октября 2015 года, первые модели оценивались в 39.990 рублей, также имеется Xperia Z5 compact dual sim по цене 49.990 рублей, новинки имеют следующие характеристики- дисплей 4.6 дюйма с разрешением 1280х720, процессор 64-бит Qualcomm Snapdragon 810, 2ГБ ОЗУ и 32ГБ ПЗУ, поддержка карты памяти с возможностью хранения до 200ГБ, камера 23МП с возможностью снимать видео качества 4К + фронтальная камера на 5 МП, операционная система Android 5.1 lollipop и антипылевое покрытие. Не могу сказать что на дату выхода это был бюджетный смартфон, но на сегодняшний день данный смартфон может позволить себе практически любой;-) всем пока.