Вопрос о Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Как переключить русский на английский на клавиатуре в Sony Xperia Z5 Compact?

woolfy34woolfy34

При наборе текста на клавиатуре следует нажать на значок планеты для того, чтобы переключиться на другой язык, иногда используют проел для переключения языка - то есть кнопку пробел необходимо перелистнуть вправо или влево при условии, что назначено два языка - русский и английский.