Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Как получить root (рут) права на Sony Xperia Z3?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы получить root права вам необходимо скачать из сети интернет программу kingoroot - включить в телефоне в разделе для разработчиков пункт отладка по usb - установить программу kingoroot на ПК - подключить телефон к ПК и открыть программу - в программе выбрать root- через несколько минут телефон перезагрузится и включится с root правами.

Не забывайте про то, что root права лишают вас официальной гарантии на телефон.