Вопрос о Alcatel One Touch POP 3 5025D

Alcatel One Touch POP 3 5025D

Завис экран на алкатель 5025 аккумулятор не съемный. Что делать. Помогите пожалуйста.

AlexNZ

В вашем случае настоятельно рекомендую:

1. Дождаться полной разрядки (чтобы он намертво потух и ни на что не реагировал).

2. Зарядить на 100% - при этом НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛЮЧАЯ.

3. Попробовать сделать Hard reset и посмотреть результат.

4. Если не помогло повторить пункты 1 и 2, после чего перепрошить телефон.

5. Если не помогли пункты 1-5 - нести в сервис. У Вас проблема не с программным обеспечением, а с самим телефоном.