Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Здравствуйте. Неделю назад скрыла на рабочем экране приложения. Хотела сделать видимым в списке не выходит данное приложения. Как это можно сделать?

Гость

1. Проверить приложение на вирусы. Если оно скачано у «пиратов», то они запросто могут быть там. И потому антивирус по умолчанию блокирует его.

2. Проверить настройки самого приложения. Возможно, проблема в них.

3. Если не первое и не второе, то следует изменить настройки антивируса – перевести антивирус в менее жесткий режим.

Или скопировать знаки приложений в буфер, а затем вручную выложить их на чистый экран.