Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

смартфон ни на какие кнопки не реогирует выключить вобще не возможно что делать

FrekenboKFrekenboK

Возможно у вас сломался тач скрин. В воде телефон не побывал? Если вы хотите его выключить попробуйте снять заднюю крышку и вытащить батарею (если это возможно,так как на новых моделях смартфонов батарея внутри). Скорее всего вам придется обратится в сервис. Тут перепрошивка не поможет, да она и невозможна, раз,как вы пишите, кнопки не работают.