Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

у меня перестал работать сенсор на самсунге нот 2.Работает только звук что делать?

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Осмотрите наличие целостности экрана вашего мобильного телефона. Возможно ещё у вас отошел или сломался шлейф. В любом случаи вам нужно обратиться в сервисный центр для проведения диагностики и устранения возникшей проблемы. Возможно ещё в настройках вы заблокировали экран вашего телефона.