Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Не могу снять защитный код, так,как,забыл

culaginaculagina

Два варианта:

1. При доступе к телефону скачайте приложение mynokiatool, установите, затем подключите смартфон к ПК. После в появившемся окне жмете "Подключить" - "Прочитать код". ПО выдаст новый пароль, введете его на смартфоне и сможете разблокировать.

2. Если доступа нет - пароль запрашивают при включении, выключаете телефон, зажимаете комбинацию клавиш "Ответ" + "Звездочка" + "Цифра 3". Удерживаете 5 секунд и четвертым пальцем нажимаете команду "Отбой". После этого наступит перезагрузка и сброс паролей, останется включить, ввести новый пароль (запишите его на календаре или в органайзере). Пользуйтесь.

PavelS

Первый способ это сброс всех настроек. Если не получилось, то введите стандартный код для телефонов Nokia, он такой 12345. Так же можно ввести команду *#7780#, но при таком способе введение кода приведет к начальным заводским настройкам и потере всех данных. Но я бы обратился в сервисный центр Nokia, там точно помогут без потери данных.