Вопрос о Alcatel One Touch 802

Alcatel One Touch 802

Здравствуйте.разобрал алкатель герой1. (8020d) чтоб поменять динамик.все собрал и подсоединил,но телефон больше не включился...что я только не делал...

Murano

Попробуйте еще раз все разобрать и собрать, если уж опять не включится, то лучше отнесите специалистам, если вы таковым не являетесь. Может просто что то не так собрали и все. Пусть они посмотрят нормально, а то только хуже еще сделаете от незнания проблемы.

Гость

Эстетическая косметология.

Дипломированный специалист предлагает:

Услуги косметического массажа с уходом.

ICQ 364384603