Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Завис экран в одной картинке. Не какой реакции телефона,не на какие действия. Не выключается.

PavelS

Сделайте самое простое действие. Если у вас телефон глюкнул и завис на одной странице или просто на картинке экрана, а на ни какие действия не реагирует, то просто вытащите аккумулятор из смартфона и обратно вставьте его секунд через 20-30. Но все равно я бы проверил аппарат на вирусы, скачал бы какую нибудь антивирусную программу.

Гость

У этого телефона аккумулятор встроен и не вынимается. При этой же проблеме в моем телефоне сотрудник салона нажал на все кнопки одновременно и подержал несколько минут, пока телефон не выключился. Потом я его включила, и по сей день все работает прекрасно.

Гость

Достаточно зажать кнопки "звук минус" и "питание", втечении 10 секунд, чтобы отключить телефон. После чего он опять сможет полноценно функционировать