Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как убрать уведомление об обновлении на Sony Xperia Z3 Compact?

culaginaculagina

Обновления можно отключить двумя способами:

1. Заходите в "Параметры" -> "Приложения" -> "Все", находите уведомления, которые хотели бы отключить, например, “Update Center”, открываете "Свойства", отмечаете "Остановить". Этот способ останавливает загрузку обновлений только на 12 часов, потом придется повторить процесс, чтобы отключить.

2. Второй вариант дает возможность отключить надолго: это посредством настроек. Входим в "Параметры" -> "Персональные настройки", переходим в "Управление уведомлениями", снимаем галочки с “Update Center”. Готово.