Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Какой arm в Sony Xperia Z3 Compact?

Tatiana20

В телефоне Sony Xperia Z3 Compact встроен четырёхъядерный процессор, которого вполне хватает для отличной работы этого телефона. Сам процессор происходит от семейства мобильных систем "Snapdragon", а именно Qualcomm MSM 8974AC Snapdragon 801. Частота 2.5 Ггц.

Телефон неплохой, встроенной памяти, правда, только два гигабайта, но есть возможность вставить CD - память.