Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как найти Sony Xperia Z3 Compact если украли?

Natalia123

Это можно сделать с помощью сервиса My Xperia.Активируетса он в автоматических режыме.

Но сначала нужно настроить на телефоне выход в интернет через мобильние даные или Wi-fi. Найти смартфон можно с помощью второго мобильного Устройcтво по ссылке myxperia.sonymobile.com и войти через свою учетную запись Gmail.