Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как заменить тачскрин на Sony Xperia Z3 Compact?

woolfy34woolfy34

Самостоятельно без специальных навыков, а тем более специальных инструментов у вас не получится это сделать - для того, чтобы заменить тачскрин я советую вам обратиться в любой авторизированный сервисный центр, так как процедура в действительности сложна даже для того же сервисного центра.

Средняя стоимость замены тачскрина на Sony Xperia Z3 Compact составит от 1200 до 2500 рублей.