Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Почему фотографие плохие получаются на Sony Xperia Z3 Compact?

kjhg132kjhg132

Здравствуйте гость. Качество фотографий может зависеть от разных факторов.При недостаточной освещенности они могут получаться не фокусированые, а когда света с избытком то наоборот слишком светлыми. На качество фотографии может отразиться низкий заряд аккумуляторной батареи. Или просто загрязнён объектив. Правда иногда бывает и заводской брак изделия. Если не удастся выяснить и устранить причину не качественных съемок, то лучше обратиться к специалисту за консультацией или в сервисный центр.

Гость

Здравствуйте. Почему цены на Sony z3 Compact такие разные? На вид вроде одинаковые, а стоят от 11 тыс. до 21 тыс.

Гость

Как установить неразмыто скаченные обои на сони кспериа z3 compact?