Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Почему не включается WiFi на Sony Xperia Z3 Compact?

woolfy34woolfy34

Wifi может не включаться как из-за программных проблем, так и из-за технических.

Но технические проблемы с wifi возникают очень редко, скорее всего проблема программная - можно пробовать ее решить при помощи перезагрузки или же общего сброса настроек до заводских.

Если же все таки проблема не решилась - советую вам обратиться в СЦ, так как без специальных навыков и инструмента вам не удастся решить проблему - диагностика в СЦ бесплатная.