Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Почему отклеивается стекло на Sony Xperia Z3 Compact?

Гость

Первое – поздравляем, у вас подделка! Представить, что у настоящей Sony Xperia Z3 Compact будет отклеиваться стекло, невероятно сложно. Даже невозможно.

Второе – последствия механического повреждения. Ударили, уронили, перегрели.

Третье – самое реальное после подделки Sony Xperia Z3 Compact – может, отклеивается не стекло, а гарантийная или защитная пленка? Проверьте, с вероятностью в 90 процентов, дело именно в этом. Нет? Смотрите пункт 1.