Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как в Sony Xperia Z3 Compact поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

kusssik29

Для того, чтобы установить свою мелодию на звонок в Sony Xperia Z3 Compact, необходимо зайти в плеер (Walkman), найти пункт "Моя музыка", выбрать папку, в которой находится нужная вам мелодия, зайти в нее, нажать на саму мелодию и удерживать пару секунд. В появившемся меню находите нужную вам опцию (она идет последним пунктом) - "Как сигнал вызова" и выбираете ее.

Есть еще один способ, который позволит вам в дальнейшем без особых усилий менять мелодии рингтона по вашему выбору. Для этого нужно в корне флеш-карты создать папку media, в ней папку audio, а в ней уже стандартный набор папок ringtones, alarms, notifications, ui и разместить в них нужные вам мелодии, в этом случае при использовании стандартных установок ("Настройки" - "Звук" - "Мелодия звонка") появятся именно они.