Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как на Sony Xperia Z3 Compact добавить контакт в черный список?

LeoraLeora

Можно переадресовать номер на голосовую почту. Для этого надо выбрать контакт из телефонной книги, зайти в меню редактирования и поставить галочку "Все вызовы на голосовую почту". Действует только на номера, которые есть у вас в телефоне. Можно еще воспользоваться соответствующими программами из PlayMarket.