Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как зайти в инженерное меню на Sony Xperia Z3 Compact?

krasivinakrasivina

Если телефон выключен, зажимаем "Громкость", "Вверх", подключаем телефон через USB кабель, входим в режим ядер, рут-прошивок FASTBOOT MODE. При зажатии клавиш "Громкость" + "Вниз" входим в режим официальных прошивок FLASHMODE. На включенном смартфоне одновременно зажимаем "Питание", "Громкость", "Вниз" + "Скриншот экрана". Можно через сервисный код:

  • проверка IMEI *#06#
  • запуск меню сервиса *#*#7378423#*#* или *#*#SERVICE#*#*
  • сведения об устройстве *#*#4636#*#* или *#*#INFO#*#*
  • демонстрационный режим *#*#73556673#*#* или *#*#SELLMORE#*#*
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ