Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как получить root (рут) права на Sony Xperia Z3 Compact?

krasivinakrasivina

Для получения прав root надо скачать, установить приложение Dingdong (уже есть русифицированная программа). Тут появляется сообщение о вредоносном ПО, не обращайте внимания. Запускаем приложение, ждем пару минут установку, затем в поле появится поле с надписью ROOT - нажимаем. Здесь придется чекнуть галочку, что принимаете условия пользователя, после чего на вашем телефоне будут установлены рут-права.

Есть и более распространенная программа для получения рут-прав - приложение Rootkhp Pro. Принцип получения прав такой же, как и с ПО Dingdong.