Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Куда установить и как вставлять сим карту на Sony Xperia Z3 Compact? Как вытащить / достать симку из Sony Xperia Z3 Compact?

kraft777

Куда установить и как вставлять сим карту на Sony Xperia Z3 Compact. Для начала хочу сказать что в Experia Z3 Compact стоит не простая сим карата и не микро сим а новое поколение сим карт Nano SIM. убедитесь для начала что вы вставили нано сим в держатель для нано сим, слевой стороны смартфона имеются две пластиковые "крышечки" защищающие разъёмы для нано сим и micro sd, разъём для нано сим нижний. Открываем разъём и вставляем держатель с нано сим в слот и дело сделано.Для того чтоб вытащить нано сим проделываем ту-же операцию только на оборот. Всем пока.