Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Какая сим карта в Sony Xperia Z3 Compact? Каки симки поддерживает?

Ellkakaramellka

Этот смартфон поддерживает исключительно nano-SIM-карты. Но это не должно доставить Вам проблем. Если от старого телефона у Вас осталась обычная симка, Вы сможете заменить ее на нужную в салоне своего сотового оператора. Сейчас бесплатно выдают на замену универсальный вариант (симку нужного размера можно будет выдавить и вставить обратно в micro или обычную). Еще один способ получить маленькую SIM-карту – просто вырезать ее из своей старой. Не факт, что вы не заденете микросхему. Советую не полениться и сходить в салон.