Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Какое стекло стоит на экране в Sony Xperia Z3 Compact?

MikkiMikki

Gorilla Glass 3 с этим новым видом стекла повышается прочность телефона и защита экрана от удара и царапин.

Замечу еще, о олеофобном покрытии, и возможность 10 касаний одновременно.

Если посмотреть меню, то можно увидеть функцию.... режим работы в перчатках.

А по поводу стекла, у меня на планшете тоже Gorilla Glass 3.

Ни единой трещины. :-)