Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

В каких цветах бывает Sony Xperia Z3 Compact? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Xperia Z3 Compact?

Molnuk

Все возможные цветовые варианты данной модели телефона мы можем наблюдать снизу упаковки Sony Xperia Z3. Белый, красный в "живую" он больше морковный цвет, а также бирюзовый и черный. Конечно при выборе цвета нужно иметь в виду то, что вкус у всех разнообразный и выбор цвета зависит только от вас. На мой взгляд белый и черный цвет данного мобильного устройства конечно банально и даже может скучно, но по моему мнению эти два цвета являются неотъемлемым признаком стиля и недурного вкуса.