Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Что идет в комплекте с Sony Xperia Z3 Compact? Что находится в коробке?

Molnuk

Sony Xperia Z3 Compact данная моделька поставляется в белой коробке. Сзади коробки указаны главные характеристики устройства. В коробочке у нас первым идет сам смартфон. Дальше идет инструкция для быстрого запуска, гарантия, руководство пользования и другие документы. Также зарядка c логотипом SONY на торце,на 1500мА с выходом сбоку и конечно кабель USB. Вот и вся комплектация нашего мобильника.