Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Когда Sony Xperia Z3 Compact вышел в продажу? Дата выхода в России?

Ekaterina10

Во второй половине 2014 года компания Sony провела презентацию новых устройств топовой линейки, в числе которых и был Sony Xperia Z3 Compact. Сам смартфон поступил в продажу в России с 19 сентября 2014 года. Его можно было приобрести на официальном сайте производителя и получить в подарок наушники с шумоподавлением.