Вопрос о Sony Xperia XZ

Sony Xperia XZ

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Sony Xperia XZ?

dockedocke

Так как корпус смартфона Sony Xperia XZ не разборный, и заднюю крышку у смартфона снять нельзя, так же как и вытащить аккумулятор, нужно обратиться в сервисный центр, для того, чтобы ваш смартфон разобрали с помощью специальных инструментов и добрались до батареи, после чего вытащили старую батарею и установили новую, после чего собрали ваш смартфон. Данная процедура займет у мастера буквально 20 минут.