Вопрос о Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

Как перенести приложение вконтакте на флеш карту в Sony Xperia XA Ultra?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение Вконтакте - листните вниз - нажмите на кнопку перенести на sd карту приложение через несколько ( 10-15) секунд будет перенесено на sd карту, прошу заметить, что не все приложения переносятся на sd карту, также есть вероятность что приложение вконтакте не будет перенесено на sd карту.