Вопрос о Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

Как на Sony Xperia XA Ultra включить фонарик, где находятся его настройки?

dockedocke

Для включения фонарика нам потребуется найти его в меню переключателей, а чтобы открыть меню переключателей следует потянуть за шторку уведомлений два раза, затем найти там переключатель "Фонарь" и нажать на него, тем самым вы включите фонарь, нажав на него еще раз, вы выключите фонарь.

Настроек у стандартного фонаря нет, но есть настройки у фонарей которые вы можете скачать на Play Маркете.