Вопрос о Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

Как открыть / снять заднюю крышку на Sony Xperia XA Ultra?

woolfy34woolfy34

Корпус в Sony Xperia XA Ultra является неразборным, поэтому крышку у вас не получится снять, ее отогревают специальным феном в СЦ при возникновении неполадок.

Да и обычному пользователю ее просто незачем снимать, так как сим карта и sd карта вставляются в боковые части телефона в специальные обусловленные для них места.

Гость

Как почистить динамик

Гость

Как почистить динамик