Вопрос о Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

Как настроить LTE в Sony Xperia XA Ultra? Как включить / отключить LTE в Sony Xperia XA Ultra?

woolfy34woolfy34

LTE в Sony Xperia XA Ultra не нуждается в настройке, то есть является автоматически включенным.

Если же вы желаете выключить lte - перейдите в меню - настройки - еще ( под пунктом беспроводных сетей) - далее мобильные сети - тип сети - переключите сеть на 3g для отключения lte в вашем телефоне.