Вопрос о Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

Как в Sony Xperia XA Ultra включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

woolfy34woolfy34

4g не нуждается в особых настройках - 4g уже включено автоматически, как только телефон попадает в режим работы 4g сетей он автоматически переключается на 4g.

Но вы можете в ручном режиме переключать режимы сетей - для этого перейдите в настройки вашего телефона - выберите пункт еще - далее выберите мобильные сети - режим сети и выберите необходимый вам режим сети.