Вопрос о Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

Как зайти в recovery на Sony Xperia XA Ultra?

woolfy34woolfy34

В sony нет recovery в основном все проблемы которые решаются через recovery в обычны телефонах с наличием recovery в sony решаются через sony pc companion - скачать и ознакомиться с инструкцией вы сможете на официальном сайте sony.

Гость

Добрый день. После обновления телефона перестал работать. Сони экспериа XA ультра. Что можно сделать?