Вопрос о Samsung SGH-L700

Samsung SGH-L700
Отзывы (2)

Звоню с Samsung SGH L700. Меня не слышно, а я абонента слышу. Нажимаю клавишу с цыфрой 1 и меня уже слышат. Это всегда и на любого оператора. Что это может быть?

klarikaklarika

Обычно когда не слышно человека, то нужно почистить динамик. Посмотрите внизу возле штекера для юсб есть маленькая дырочка с размеров иголочки. Возьмите иглу и проверните осторожно там в середине. После чего подуйте туда дабы остатки пыли вышли и перезагрузите телефон. далее попробуйте позвонить и увидите может или нет. Но если не помогает то нужно посмотреть клавиши быстрого набора, наверняка там что то нажалось и сохранилось.