Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

не работает карта памяти

klarikaklarika

Первое что Вам нужно сделать это вынуть карту памяти из телефона и снова ее вставить. бывает такое что отходят контакты и телефон ее не видит. Не помогает? Тогда перезагрузите свой телефон полностью и проверьте устройство заново. Также может быть проблема из за того что на карте много объема, а телефон не самый новый, и не может принять ее. Какая память вашей карты?

Если все действия не помогают, то в таком случае Вам нужно проверить саму карту памяти. Для этого будет нужен компьютер и картридер. После того как вы вставили ее в компьютер он должен ее открыть. Если не открыл то она не годная, а если открыл то проверьте на ошибки.