Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Как убрать уведомление о передаче данных на Sony Xperia XA?

karinakostinakarinakostina

Настроить можно на получение выбранных, конфиденциальных уведомлений или вообще их отменить. Надо перейти в "Меню", выбрать "Настройки", перейти в "Звуки и уведомления" - "На заблокированном экране". После появится три поля:

1. Показывать все уведомления.

2. Не показывать конфиденциальные данные (для отключения/включения опции нужны PIN, пароль, графический ключ - что-то одно).

3. Не показывать уведомления.

Галочкой отмечаете нужную опцию (у нас "Не показывать уведомления") и нажимаете "Сохранить". Всплывающие сообщения не будут беспокоить.

Гость

Никак не уберешь... Задумка Сони с давних времен такая...