Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Как включить вторую сим карту если она отключена на Sony Xperia XA?

madiq

В разделе управления сим картами есть пункты включения и отключения, того или иного слота. Отмечаете сразу 2 раздела и у вас они сразу заработают, их можно кстати настроить на определенные мобильные частоты, чтобы сэкономить немного заряда.