Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Почему Sony Xperia XA не поддерживает VR?

woolfy34woolfy34

На момент выхода телефона очков Виртуальной Реальности еще не существовало, а если и были они то только в ограниченном количестве и не для нашей страны, можно сказать что телефон является старым для очков виртуальной реальности.

Гость

Но при этом IPhone 4, который вышел гораздо раньше Sony Xperia Xa ultra, почему-то поддерживает.