Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Почему тихий звук в наушниках на Sony Xperia XA?

Mistervik

Здравствуйте!

Скорее всего проблема тихого звука - в самих наушниках. Попробуйте использовать другие, другого производителя и т.п.

Если же проблема остается, то попробуйте прошить телефон на более новую версию.

Ну а те, -кто не желает менять прошивку, могу посоветовать маленькую програмку/ приложение: Sound Boost. Настройка всего одна, ставите галочку Enable SoundBoost и нажимаете кнопку Save

Не знаю предел ли это - но увеличение сразу слышно!

Гость

Saund boost 🔥,отлично помогла мне с проблемой малой громкости телефона. Спасибо за совет 😎