Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Как на Sony Xperia XA добавить контакт в черный список?

Elysium

Есть два варианта того, как добавить контакт в черный список. Первый - установить соответствующюю программу из Google Play. А вот второй способ я сейчас опишу по пунктам:

1. Зайти в список звонков или в телефонную книгу.

2. Выбрать нужный контакт и нажать на его редактирование.

3. В опциях (три вертикальные точки справа сверху) поставить галочку возле пункта "Все вызовы на голосовую почту".

После этого абонент, который вам звонит будет слышать гудки, словно ваш номер занят.