Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Как перезагрузить Sony Xperia XA?

SinkopaSinkopa

Существует 2 способа перезагрузки Sony Xperia XA:

1)Одновременно нажать и удерживать около 5 секунд (до полного выключения телефона) кнопки "вклвыкл" и "громкость". Потом включить телефон.

2)Под заглушкой слота сим карты есть маленькая красная кнопка, нужно нажать на нее ручкой или карандашом, острые предметы использовать нельзя, т.к. кнопку можно повредить. Зажать кнопку на 5-10 секунд. Устройство станет вибрировать и начнет перезагружаться.

Гость

Мне интересно, а где данная кнопочка находится на xa ultra? Осмотрела весь телефон и не нашла🤔