Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Sony Xperia XA? Как вытащить / извлечь карту памяти из Sony Xperia XA?

Nana90

Слева на устройстве, под плотной силиконовой заглушкой, расположены слоты для сим карты и карты памяти. Для того, чтобы вставить их в устройство, достаточно легонько поддеть заглушку ногтем и соответственно указанному на рисунке направлению вставить карты в устройство. Поддерживаемый формат сим карт - nanoSim, а карт памяти - microSD.