Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

В каких цветах бывает Sony Xperia XA? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Xperia XA?

userpro100

В России, телефон Sony Xperia XA представлен четырьмя цветами: белом, графитовом чёрном, розовое золото и золотой лайм. При этом, в один цвет окрашен весь корпус Xperia XA: и лицевая часть и оборотная сторона девайса, а также экран. Смартфон в любом цвет выделяется на фоне конкурентов, гаджет смотрится дорого и стильно. Sony Xperia XA в чёрном цвете больше подойдет мужчинам. Смартфон выглядит солидно! Белый цвет, также не будет смотреться в мужской руке нелепо. Цвета золотой лайм и розовое золото больше подойдут представительницам слабого пола)