Вопрос о Sony Xperia X Performance

Sony Xperia X Performance

Как телефон лучше Sony Xperia X Performance или Samsung Galaxy S7?

userpro100

Из плюсов Samsung Galaxy S7 можно выделить:

1) Больший размер экрана и разрешение 5.5 дюймов и 1440 x 2560 пикселей (у Sony Xperia X Performance 5.0 дюймов и 1080 x 1920 пикселей соответственно)

2) Больший объем оперативной памяти 4 ГБ (у Sony 3 ГБ)

3) Емкость аккумулятора составляет 3600 мАч (у Sony 2700 мАч)

4) Вес и толщина 157 г и 7.7 мм (у Sony 164.4 г и 8.7 мм соответственно

Единственное превосходство Sony Xperia X Performance над Samsung Galaxy S7 - это камера с 23 MP сенсором, диафрагмой f/2.0, и абсолютно новым улучшенным автофокусом