Вопрос о Sony Xperia X Performance

Sony Xperia X Performance

Как определить оригинал Sony Xperia X Performance?

woolfy34woolfy34

На Sony Xperia X Performance не выпускаются подделки, так как данный телефон очень сложно подделать , если же вы все-таки сомневаетесь, то проверить поддельный аппарат или нет можно зайдя в обычные настройки телефона - о телефоне - снизу будут все данные о модели Sony Xperia X Performance, если же они отличаются например имеют слова molitto и многоточия то скорее всего это подделка.

На мой взгляд на Sony Xperia X Performance нет и не будет подделок.